exameinformatica

Uma parceria EXPRESSO

Siga-nos nas redes

Perfil

Institucional

Publicidade

  • 333


Manuel Geraldes
Director Coord. Publicidade
214 698 282
mgeraldes@impresa.pt

Alexandra Santos
Gestor de Produto
214 544 035
apsantos@impresa.pt

VISÃO - versão impressa

Maria João Costa
Director Coord. Publicidade
214 698 782
mjcosta@impresa.pt

Maria João Jorge
Director Publicidade
214 698 773
mjjorge@impresa.pt

Florbela Figueiras
Gestor de Produto
214 698 751
ffigueiras@impresa.pt

_

Publicidade digital - Todos os sites Impresa

Bernardo Dias Pinheiro
Director Comercial Digital
214 698 306
bdpinheiro@impresa.pt

Gonçalo Saraiva
Digital Account
214 698 955
gsaraiva@impresa.pt

Raquel Sousa
Digital Account
rsousa@impresa.pt
Tel.: 214 698 634

Carlos Lisboa
Digital Account
clisboa@impresa.pt
214 179 577

Nota:
Todos os materiais para ativação de campanhas, devem ser enviados para o email: trafficking@impresa.pt

Para consulta de especificações aceda aqui: http://classificados.expresso.pt/onlinespecs/

  • 333